Меню сайта

Лицензия Аккредитация

Полезные ссылки

Три Врага Героя охраны труда!

Три Врага Героя охраны труда!
#полезное@ohranatruda53
На сегодняшний день мы находимся на территории победившего Невежества Имитации и Холуйства.

Бороться с этими Врагами и Злом будем как обычно начиная с Себя со своего предприятия, двора, спортклуба.

1. Невежество. Самый лютейший-злейший враг. Не даром товарищ Сократ говорил: В мире есть только одно Благо - Знание И только одно Зло - Невежество! Поговорим об этом подробней.

Источники знаний
Следует читать много, но не многое.“ — Публий Корнелий Тацит.

Важнейший источник для нас это конечно книги. Читать следует постоянно отбирая лучшее из лучшего. И перечитывая это лучшее из лучшего находить и понимать новые смыслы.

Очень удобно аудиокниги. Если не найдете интересующую книгу в аудиоформате, то возможно закачать в телефон в обычном формате и включить "чтение с экрана". Польза аудиоформата в том, что можно сочетать приятное с полезным и полезное с полезным. Например можно выполнять физ. упражнения, передвигаться в транспорте и слушать умную аудиокнигу.

Еще одна рекомендация, при чтении чередовать книги по развитию, профессии и художественные произведения. Польза в том, что в художественных произведениях мы вместе с героями можем прожить дополнительно сотни жизней. И пожалуйста пожалуйста не углубляйтесь в туда куда не надо углубляться, в дебри какой нибудь философско-религиозной эзотерики.

Конечно конечно не надо забывать о лекциях, занятиях, семинарах вебинарах. В таком формате есть большой плюс, можно задавать вопросы лектору преподавателю. С книгой так не получится.

Кроме того Преподаватель использует разные методики визуализацию, эмоции, образные примеры, личные примеры, принцип "Ходжи Насреддина" (где те кто понял, рассказывают тем кто не понял) и другие методики которые позволяют легче и лучше усвоить материал.

ВАЖНО: ВНИМАТЕЛЬНО смотрите у кого Вы берете Знания! С особой особой осторожностью смотрите информацию разного рода блохеров и особенно блохерш от охраны труда. Смотрите В подавляющем большинстве это шарлатаны, профанаторы и неучи. Хотя конечно бывают редкие исключения. В ссылках группы Вы можете посмотреть те ресурсы и паблики которыми я пользуюсь и рекомендую слушателям для углубленного изучения.

Принципы получения знаний

а) Мотивация.
Вы должны держать в голове 5-10 ответов на вопрос Зачем Вам лично нужно это знание.

б). Поэтапность плавность обучения.
Каждый день без фанатизма прибавляйте немного прибавляйте немного в изучении теории и мат.части. Процесс физически болезненный ибо в голове прорастают синопсы строя новые нейронные связи.

в). Практика
Проговариваете усвоению теорию всем встречным заинтересованным и не очень лицам. Внедряете знание в жизнь постепенно поэтапно. В голове держите благостную картинку как вы внедрили полученное знание и это работает принося пользу Вам и окружающим людям и природе. Как итог признание, радость и удовлетворение.

2. Холуйство

«Помолимся же господу За долголетье барина!» — Сказал холуй чувствительный И стал креститься дряхлою, Дрожащею рукой. Н. А. Некрасов,
Холуйство мерзкое низкое и лицемерное качество когда раболепствующий, прислуживающийся человек пытается выслужиться перед "высокими чинами"

Герой охраны труда не таков! У него есть 3 Основы Героя и первая это ВЕРА. Герой охраны труда незыблемо верит и знает, что он ниспослан наместником Бога на землю для выполнения Миссии по сохранению жизни и здоровья вверенного народонаселения.

Соответственно Все другие люди на земле могут быть максимум Равными или ниже его. Выше его только Создатель! Создатель через людей ниспосылает блага. Он наш самый главный начальник и благодетель и спросит с каждого на последнем итоговом совещании.

3. Имитация
Имитируется все подряд и бурная деятельность и благие дела и учеба и инструктажи и прочее прочее... Имитация профанация и бутафория повсеместно.
Герой охраны труда борется с профанацией начиная с себя. Он чтит Первую основу! ВЕРА. Герой охраны труда незыблемо верит и знает, что он ниспослан наместником Бога на землю для выполнения Миссии по сохранению жизни и здоровья вверенного народонаселения.

Исходя из этой установки Герой понимает, что его глаза уши это собственно видеокамера, а мозг записывает это потоковое видео. Он понимает запись идет ИМИТАЦИЯ бессмысленна ОПАСНА и ВРЕДНА. Герой понимает, что наш самый главный начальник спросит с каждого на последнем итоговом совещании.

Дорогие друзья Проявим постоянство и красивое терпение в деле улучшения себя! Изменим себя и изменится мир в котором мы живем. Иначе никак.

Знай! Умей! Будь готов!
Игнат Богданов 2021г.

Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
prev
next

Приказ о назначении ответственного за м

Приказ о назначении ответственного за мероприятия по обеспечению антитеррористической защище...

Все новости

Подробнее

Ближайшие регулярные учебные группы В.

Ближайшие регулярные учебные группы В. Новгород26 марта В. Новгород (Первая помощь, Высота)27 март...

Все новости

Подробнее

На предприятии в Казани произошла вспыш

На предприятии в Казани произошла вспышка сальмонеллезаСорок работников предприятии «Нэфис Косметикс...

Все новости

Подробнее

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дист

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дистанционный формат обучения!В ускоренном дистанционном формат...

Все новости

Подробнее

В Ульяновске во время обслуживания Ил-7

В Ульяновске во время обслуживания Ил-76 погибли двое военныхТрагедия произошла 21 марта в полку в...

Все новости

Подробнее

Обучение с выездом на предприятия.

Обучение с выездом на предприятия.#корпоративные_программы_обучения@ohranatruda53Дорогие друзья сп...

Все новости

Подробнее

Ближайшие учебные группы

25 марта В. Новгород (Охрана труда А+В+СИЗ)
26 марта В. Новгород (Первая помощь, Высота)
27 марта В. Новгород (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
28 марта В. Новгород ( Экология)

ДИСТАНЦИОННО и КОРПОРАТИВНО
ВСЕ КУРСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

АУТСОРСИНГ

Охрана труда




Мы в соцсетях

Мы в Telegram https://t.me/geroiot

Разработка сайта:
Студия 53web.ru - создание сайтов любой сложности, хостинг, техническая поддержка