Меню сайта

Лицензия Аккредитация

Полезные ссылки

Помни о жизни. Помни о смерти.

Помни о жизни. Помни о смерти.

Покупатели корочек эти бесы в человеческом обличии собрали очередной рекордный кровавый урожай. Они "покупкой корочек" сеют невежество, а собирают смерть, боль, зло и страдания. Предводитель этой нечисти сатана наверняка очень ими доволен.

НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ!!

Комбайн в алтайском селе перемолол работника
На Алтае в посёлке Тельманский мужчину затянуло в комбайн, который перемолол его на куски. Рабочий 30 лет работал в поле с сельхозтехникой. В один момент его затянуло в комбайн. Он мужчины остались лишь кусочки. В соцсеть Вконтакте попало видео с места происшествия о том, как собирают останки погибшего и складывают в патологоанатомический мешок. Эти шокирующие кадры не могут быть опубликованы. Глядя на фрагменты человеческого тела, сложно поверить, что еще недавно это был живой человек.

В Курской области при падении с высоты погиб работник
В Курчатовском районе Курской области 7 сентября произошло ЧП. На территории склада, расположенного в с. Дружное, двое сотрудников выполняли монтажные работы на высоте около шести метров над землей, находясь на металлической платформе. В ходе проведения работ произошло обрушение платформы, и работники упали вниз. Мужчина в возрасте 51 года погиб на месте от полученных повреждения, второй мужчина 34 лет с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

В Воркуте погиб работник при падении со строительных лесов
В г. Воркуте Республики Коми 8 сентября на строительном объекте погиб работник. Во время проведения работ по ремонту фасада здания местного спортивного комплекса «Родник» работник упал со строительных лесов. Во время падения 51-летний мужчина получил смертельные травмы и скончался.

В Алтайском крае погиб шахтёр
На территории Зареченского рудника, принадлежащего АО «Сибирь-Полиметаллы», в Змеиногорском районе Алтайского края ночью 9 сентября погиб шахтер. 41-летний проходчик, выполнявший буровзрывные работы в шахте, во время проверки линии технических устройств упал с высоты около 60 метров в технологический колодец. Мужчина погиб мгновенно.

Рабочий волгоградского завода получил электротравму
На территории производственного предприятия ООО «Аврора» в г. Волгограде Волгоградской области произошло ЧП. Находясь на рабочем месте, 33-летний работник завода схватился за оголенный провод, находящийся под напряжением. В результате происшествия мужчина получил электротравму и был экстренно госпитализирован.

В Оренбурге при проведении работ погиб строитель
На строительной площадке на Загородном шоссе г. Оренбурга Оренбургской области 6 сентября произошел несчастный случай. При осуществлении погрузки автокраном щитов для опалубки стропальщик получил травмы. В результате полученных повреждений 40-летний мужчина скончался на месте происшествия. По предварительным данным погибший работал на объекте без официального трудоустройства, а также не имел средств индивидуальной защиты.

В Хакасии на руднике погиб шахтер
На территории Абазинского рудника в Республике Хакасия 7 сентября на горизонте -200 метров на рабочем месте погиб сотрудник ООО «Абаканский рудник». Во время проведения работ по постановке на рельсы гружёного сырой рудой шахтового вагона, сошедшего с рельс, в результате неосторожных действий машиниста электровоза второй работник получил удар поднимаемым вагоном. Мужчина от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В Омской области погиб человек во время сбора урожая
В Омской области 9 сентября произошел несчастный случай – при проведении сельскохозяйственных работ на поле погиб работник. Во время сбора урожая работник, находясь на площадке сортировочного стенда картофелеуборочного комбайна, по неосторожности просунул ногу между вращающимися механизмами комбайна. В результате полученных травм мужчина скончался.

В Челябинской области в пожаре погибли два человека
В Кизильском районе поблизости от п. Ерлыгас Измайловского поселения на территории земельного участка, где ведутся геологоразведочные работы по поиску железной руды, 12 сентября произошел пожар в жилом строительном вагончике. Работы по поиску железной руды на участке проводит ООО «Рудная компания «Аркаим». На месте пожара были обнаружены тела двух работников геологоразведочной группы, проживавшие в вагончике. Погибшими являются 39-летний бурильщик фирмы и его 51-летний помощник.

В Новгородской области рабочий погиб при обрушении грунта
ЧП произошло 9 сентября в Новгородском районе Новгородской области. Во время проведения земляных работ погиб работник. На территории частного домовладения двое мужчин проводили работы по укладке подземных коммуникаций. Когда один из них спустился в траншею, произошло обрушение ее стенки и работника засыпало землей. 60-летний мужчина от полученных травм погиб на месте.

На Камчатке в золоторудном месторождении погиб шахтер
ЧП произошло на территории Асачинского золоторудного месторождения в 160 километрах от Петропавловска-Камчатского 10 сентября. По предварительным данным в ходе проведения работ в разведывательной штольне произошло локальное обрушение породы в нескольких местах. Во время происшествия пострадал 44-летний работник предприятия. Мужчина от полученных травм скончался.

12 сентября 2021 г. на пивоварне в процессе варки сусла при открытии люка заторно-сусловарочного котла произошло выплескивание сусла, в результате пострадал работник организации - мужчина 1992 г.р. Он получил ожоги и был доставлен в ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница».

Помни о жизни. Помни о смерти.

Игнат Богданов 2021г.
Забота. Польза. Честность.

Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
prev
next

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дист

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дистанционный формат обучения!В ускоренном дистанционном формат...

Все новости

Подробнее

Рабочего насмерть придавило плитой

Рабочего насмерть придавило плитойИнцидент произошёл 16 марта на Солнцевском проспекте, где ведётс...

Все новости

Подробнее

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!! По нацпроекту до

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!!! По нацпроекту доступны курсы Охрана труда+ Пожарная безопасность так же ГО ...

Все новости

Подробнее

Акробатка сорвалась с высоты во время ш

Акробатка сорвалась с высоты во время шоуВ Новосибирске на шоу «Королевский цирк» во время в...

Все новости

Подробнее

Обучение с выездом на предприятия.

Обучение с выездом на предприятия.#корпоративные_программы_обучения@ohranatruda53Дорогие друзья сп...

Все новости

Подробнее

Покончил с собой за рабочим столом «Лук

Покончил с собой за рабочим столом «Лукойла» Виталиий РобертусИнцидент произошёл 14 марта. Наканун...

Все новости

Подробнее

Ближайшие учебные группы

12 марта Любытино (Охрана труда А+В+СИЗ)
13 марта Любытино (Первая помощь, Высота)
14 марта Любытино (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
15 марта Любытино ( Экология)
18 марта В. Новгород (Охрана труда А+В+СИЗ)
19 марта В. Новгород (Первая помощь, Высота)
20 марта В. Новгород (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
21 марта В. Новгород ( Экология)





ДИСТАНЦИОННО и КОРПОРАТИВНО
ВСЕ КУРСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

АУТСОРСИНГ

Охрана труда




Мы в соцсетях

Мы в Telegram https://t.me/geroiot

Разработка сайта:
Студия 53web.ru - создание сайтов любой сложности, хостинг, техническая поддержка