Меню сайта

Лицензия Аккредитация

Полезные ссылки

Как легко и быстро наладить охрану труда на предприятии.

Как легко и быстро наладить охрану труда на предприятии.

Охрана труда чем то напоминает Гордиев узел чрезвычайно сложно завязанный, фригийским царём Гордием. Александр Македонский решил вопрос с узлом по простейшему . Разрубил гордиев узел Мечем. Это легкий способ.

Есть конечно такие кто не ищет легких путей. Путь Сизифа таскающего камни им близок! Хотите Взвалить на плечи Все вопросы охраны труда и смежных направлений. Пожалуйста. Только как то это глупо и неэффективно выйдет. Народная мудрость гласит: "От работы не будешь богатым, а будешь горбатым!"

Конечно есть ИСКЛЮЧЕНИЯ. Если Вы молодой специалист 23 лет работающий и днем и ночью получающий 100+ для Вас важно пройти самому путь проб и ошибок. Торкаться как слепой котенок на 2-3 работах. Опыт - сын ошибок трудных. Да и ипотека сама себя не заплатит.

Для всех других категорий есть Легкий и быстрый способ наладить и отладить вопросы охраны труда. Речь пойдет не о какой то "волшебной таблетке от охраны труда" имитации или профанации.

Речь о Легком способе сделать реальную эффективную охрану труда в организации. Способ Получить радость и удовлетворение от благих полезных Дел. Способ проявить заботу пользу . Способ избежать несчастий и бед .

1. Знания - прежде слов и дел!
Архиважно получать полезное Знание и Понимание! Важно найти правильный толковый Учебный центр. Не каждый педагог является практиком в охране труда. И не каждый специалист по ОТ является педагогом. И конечно не каждый педагог- практик Обладает Талантом прямо четко и ясно разъяснить легкий способ организации охраны труда. И конечно не каждый учебный центр соберет у себя талантливых педагогов-практиков. И конечно такой Учебный центр должен быть Честным. Заботливым и Полезным для ВАС ДОРОГИЕ БЛАГОРОДНЫЕ СТРАЖИ ОХРАНЫ ТРУДА.

Тут мои дорогие коллеги Вам просто крупно повезло! Такой удивительный учебный центр Существует! Самый простой и эффективный способ пройти обучение в нашем Центре. Вам как специалисту желательно в очной форме. Так же крайне необходимо массовое корпоративное очное обучение с выездом в организацию наших преподавателей для промывания мозгов в нужном направлении безопасности. Поистине все беды от невежества.
Все курсы https://ot53.ru/images/nudc_prajs-list.pdf

2. На объекте Определить: Где Вы находитесь? Куда наступать?
Самый простой и эффективный способ провести ВНУТРЕННИЙ АУДИТ с привлечением экспертной организации. Одна голова хорошо а две лучше! Вместе по проверочным листам посмотреть ВСЁ, что можно и нельзя. Выпишем результаты. Составим План мероприятий. Подарим шаблоны документов которые необходимо будет разработать доработать. Первый аудит мы сделали еще в 1999 году .

3. Действовать! Ежедневно Практиковать охрану труда на объекте согласно Плана мероприятий составленного по результатам Аудита.
Если нет штатного специалиста то Самый простой способ заключить с нашим Центром договор аутсорсинга на обслуживание по охране труда.

Если есть специалист то договор на абонентское консультационное обслуживание можно назвать наставничество. Консультационные услуги включают в себя всестороннюю круглосуточную поддержку центра. Раз в месяц проводим аудит и предоставляем план корректировочных действий.

4. Постоянно непрерывно совершенствоваться обновляя свои Знания. Самый простой способ подписаться на наши уведомления и Читать читать практиковать и размышлять о прочитанном на сайте https://ot53.ru/ и наши группы https://vk.com/ohranatruda53 https://vk.com/club36610297
Самое Жизненное и Важное. Бесплатно и круглосуточно.


Хотите легкости спокойствия удовлетворенности и счастья? Пожалуйста! Обращайтесь поможем!)

(https://ot53.ru/images/nudc_prajs-list.pdf ОХРАНА ТРУДА. ЭКОЛОГИЯ. ПТМ. ГО и ЧС. Первая помощь. Промышленная безопасность. ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ. ГАЗ. ВЫСОТА и др.) позвонив по номерам: ☎☎8 (8162)73-86-86 +7 951 72 777 91 Оксана Юрьевна либо отправив заявку скачав с сайта https://ot53.ru/ или E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Забота. Польза. Честность.

Новости

  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
prev
next

УСПЕЙ еще есть платные и бесплатные мес

УСПЕЙ еще есть платные и бесплатные места! ВАЛДАЙ9 апреля Валдай (Охрана труда А+Б+СИЗ)10 апреля В...

Все новости

Подробнее

Рабочего затянуло в печатный станок

Рабочего затянуло в печатный станокИнцидент произошёл 3 апреля на предприятии «Полифлекс» в ...

Все новости

Подробнее

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дист

БЫСТРО и НЕДОРОГО! Новый Ускоренно-дистанционный формат обучения!В ускоренном дистанционном формат...

Все новости

Подробнее

В Санкт-Петербурге при пожаре погиб раб

В Санкт-Петербурге при пожаре погиб рабочийИнцидент произошёл 7 апреля. В посёлке Металлостр...

Все новости

Подробнее

Обучение с выездом на предприятия.

Обучение с выездом на предприятия.#корпоративные_программы_обучения@ohranatruda53Дорогие друзья сп...

Все новости

Подробнее

Начальник производства погиб после наез

Начальник производства погиб после наезда грузовика на складеИнцидент произошёл 4 апреля на ...

Все новости

Подробнее

Ближайшие учебные группы

9 апреля Валдай (Охрана труда А+Б+СИЗ)
10 апреля Валдай (Первая помощь, Высота)
11 апреля Валдай (Пожарная безопасность, ГО и ЧС)
12 апреля Валдай ( Экология)

ДИСТАНЦИОННО и КОРПОРАТИВНО
ВСЕ КУРСЫ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

АУТСОРСИНГ

Охрана труда




Мы в соцсетях

Мы в Telegram https://t.me/geroiot

Разработка сайта:
Студия 53web.ru - создание сайтов любой сложности, хостинг, техническая поддержка